from
to
Profile

Table with all the reservations of 2022.

pages: 1 2
Client surnameStarting dateEnding dateComplete rateDepositPaidRoomPeop.Comment
137Elizalde01-01-202202-01-20227745.18 Euros
(50.01 $)
77042 
2Boci02-01-202209-01-202250096500023 
134Duarte02-01-202203-01-20226138003a2+1 
5Walter05-01-202218-01-2022170.53 Euros
(188.74 $)
13.55 Euros
(15 $)
167.53102 
9Mamama08-01-202209-01-2022901890202Checked out
141Elizalde08-01-202209-01-20227745.18 Euros
(50.01 $)
0042 
3Sartori10-01-202214-01-20221035010303b2Checked out.
10Adios10-01-202211-01-2022202020012+1 
16Rgedrg10-01-202214-01-202226665266043 
8Jefferson14-01-202220-01-2022334100334111 
13Friedman15-01-202216-01-2022771615212+1 
14Rodriguez15-01-202221-01-2022552.5092552.5003a2+1dade
15Sdhbkjh16-01-202220-01-202222655226012 
18Eeee18-01-202219-01-2022351235042 
4Bepi19-01-202220-01-2022711671023 
17Dccadc19-01-202220-01-202261131303b2asadad
21Test220-01-202221-01-2022611361012 
6Kevin Ally21-01-202224-01-202290.35 Euros
(100 $)
1890.35012 
25ASARO23-01-202224-01-202211103a2 
31Jiménez27-01-202228-01-202245,175.28 Euros
(50,000 $)
45,175.28 Euros
(50,000 $)
45,175.2803b2+1Sin comentarios.
23Werner28-01-202231-01-2022306.5046 Euros
(50.91 $)
306.50044 
33Billion28-01-202230-01-202281130012 
28Gg29-01-202215-02-20221,304.502751,304.5003b2+1 
32Herrera29-01-202230-01-202290,350.56 Euros
(100,000 $)
90,350.56 Euros
(100,000 $)
90,350.56022Entregar llaves de la habitación.
38Goo01-02-202204-02-202217141171022 
36Cyprien02-02-202205-02-2022193800122 
26Bolle05-02-202220-02-20221,6232061,623022+1 
37GONZALEZ MARTINEZ07-02-202211-02-202227055270211COBIJA ADICIONAL
42Kekong07-02-202208-02-2022611361102alergi udang, makan 2x
43Pkik08-02-202209-02-2022892089122mesen sukun 100 ribu
44River09-02-202210-02-2022632.45 Euros
(700 $)
13 Euros
(14.39 $)
0011+1 
45Cannito13-02-202214-02-202210613106012check in ore 15 allergia lattosio
54John15-02-202216-02-2022000102 
49Keke18-02-202219-02-20222205022003a2 
297Reyes18-02-202219-02-20227745.18 Euros
(50.01 $)
77112 
52Jamelgo Perro19-02-202224-02-202238560385124 
56Gisto20-02-202221-02-202261136103a2 
57LOPEZ21-02-202223-02-2022122270012 
55Boregard22-02-202224-02-20227210003b2+1 
53Don Simón24-02-202227-02-2022171410042 
71Hoath26-02-202227-02-20221300021 
72Test27-02-202228-02-202215.82 Euros
(17.51 $)
15.82 Euros
(17.51 $)
15.82042 
73SMITH27-02-202205-03-2022475550212+1CEO's Guests treat well and apply Mgmt. Family & Friends Discount
130YABUT-EAC SHS28-02-202201-03-202261130012 
40Rossigno01-03-202210-03-2022838.45 Euros
(928 $)
90.35 Euros
(100 $)
838.45112Gli ospiti arriveranno all'incirca alle ore 16:00
211LAXAMANA02-03-202203-03-202211111103a2 
212Reyes02-03-202203-03-202277150102 
227JOSE02-03-202217-03-202284490.35 Euros
(100 $)
003b2 
231JALBUENA02-03-202203-03-20227745.18 Euros
(50.01 $)
0022 
322Mineros02-03-202203-03-2022731373012 
274Galán Ayala03-03-202204-03-2022611361011 
275Artiga Cartagena03-03-202204-03-20226161 Euros
(67.51 $)
61041First time visiting
282Molina Hidalgo03-03-202204-03-2022611361021 
283Monterrosa Ventura03-03-202204-03-2022611361101 
285Fuentes Lucha03-03-202204-03-20227713003a1+2 
286Flores Orellana03-03-202204-03-202261130121 
278Monge Monge04-03-202205-03-202261130011 
281Graciela Alfaro04-03-202205-03-2022711671201 
289Flores05-03-202206-03-2022888011+1Reserva
314Deni05-03-202206-03-202261130022 
343Rolf05-03-202207-03-2022124270121 
290HERNANDEZ TORRES06-03-202207-03-2022611361011 
321Rubio06-03-202207-03-20227116 Euros
(17.71 $)
0102 
334Mejía López06-03-202207-03-202293.50130043 
341Martinez Melara06-03-202207-03-20226200022 
27Petar07-03-202208-03-202230100012 
339Vargas Orellana07-03-202208-03-2022696969023+1 
403Karen07-03-202208-03-202278.506969212+1 
35Test202208-03-202211-03-202217141171012 
292Martínez Martínez08-03-202209-03-2022611361201 
340Martinez Melara08-03-202209-03-202261610022 
336Claudia Romero09-03-202213-03-2022226550022 
280Garcia Hernandez10-03-202212-03-20221161361121Primera vez
312REVOLLO10-03-202212-03-20225500112 
323Castro10-03-202213-03-202218341003a2 
287Escobar11-03-202212-03-2022686168011 
346Rincan12-03-202213-03-202261130012Reserva con un adulto más
20Apellido13-03-202219-03-2022454970042+1 
329Arce Flores14-03-202215-03-202269130213+1 
427Gonzalez14-03-202215-03-2022451.75 Euros
(500 $)
5003a2 
150PASCUAL-EAC-SHS15-03-202218-03-2022201500102 
317Sibrian15-03-202231-03-20221,1812601,181213 
359Gómez Rodríguez15-03-202216-03-2022691369021+1Reserva con un adulto más
374Cañas Ayala15-03-202216-03-202261130111 
348Mendoza17-03-202218-03-202269130021+1 
228CAMACHO18-03-202225-03-2022530.50400122+2 
429Jackson18-03-202219-03-202251135103a1 
291Perez Martinez19-03-202220-03-2022111011 
418Gdfg19-03-202221-03-202211627116042 
240RENE AARMANDO20-03-202221-03-2022801680023+1 
358Galicia Rodríguez20-03-202221-03-202269130011+1 
284Jorge Lobos21-03-202222-03-202261130101 
337González22-03-202223-03-202261136103a2 
351Dueñas García22-03-202223-03-2022691369011+1Reserva con un adulto extra
382Cañas Ayala22-03-202223-03-202261130021 
241Vasquez Hidalgo23-03-202227-03-2022268.50650012 
430Jimenez24-03-202225-03-2022611361022 
440Rodriguez24-03-202227-03-2022171410112Plan americano, habitación con vista al mar y transporte del aeropuerto al hotel
311Mana25-03-202226-03-20226161003a2 
372Mendoza Sanchez25-03-202230-03-2022322680022+1 
328SIGUENZA GUZMAN26-03-202227-03-202261136103b1 
391PeÑate26-03-202228-03-202211611611603a2 
371AQUINO MOLINA27-03-202228-03-202261130011 
436Araujo27-03-202230-03-2022201480123 
431TESTMANN28-03-202229-03-2022100130012 
443Ferrer29-03-202231-03-2022154300104 
449Aldiano29-03-202230-03-2022500200003b2 
148Medel30-03-202231-08-202214,27950003a2+2 
335MENDOZA ESCOBAR30-03-202231-03-2022691369012+1 
381Echon30-03-202231-03-20221055010503b2+1 
388Mendoza Sanchez03-04-202204-04-2022801680121+1 
327Ascencio04-04-202205-04-202210318.07 Euros
(20 $)
0125+1Vacaciones
373Cruz Martinez04-04-202205-04-202268130011+1 
462Test-you04-04-202205-04-202280508003b2+1 
419Nopia05-04-202206-04-202247.45 Euros
(52.52 $)
4.52 Euros
(5 $)
47.45012 
464Fff06-04-202207-04-2022135180125 
465Ffff06-04-202229-04-20221,754.503730023+1 
237Amada07-04-202208-04-202280.96 Euros
(89.61 $)
9.04 Euros
(10.01 $)
80.96212 
279Gomez Quijada07-04-202208-04-202200003b1 
409Cruz Martinez07-04-202208-04-202269130011+1 
433Avila07-04-202213-04-20225401080123 
444Ferrer08-04-202210-04-2022154300104 
468Asdf08-04-202209-04-202261130012 
469Asdf08-04-202209-04-20226113003b2 
62Batombakal09-04-202210-04-2022909.04 Euros
(10.01 $)
0212 
482Testes09-04-202210-04-2022801680112+1 
332ANAYA10-04-202211-04-2022222011 
126BIDES11-04-202212-04-202261130012 
325Minero Quijada12-04-202213-04-2022123.5013003b2 
426Rossi12-04-202214-04-20221161160043 
437Alonso Escobar12-04-202218-04-2022396970212plan americano
471Narian12-04-202213-04-202261610202 
319González Sánchez13-04-202214-04-202276.501361012 
463Test2sur13-04-202216-04-202224820248102+1 
330Romero Rivera14-04-202215-04-202261136103b2 
379López García14-04-202215-04-2022615061011 
460Kljlkjlklkj17-04-202222-04-2022281680042 
474Marrero19-04-202226-04-202253196531102Cerca Piscina
377Domínguez20-04-202221-04-202269130012+1 
459AAA20-04-202223-04-2022171410122 
411Galícia Rodriguez21-04-202222-04-202261250011 
435Rodrigues21-04-202228-04-20224611130213doble ningun servicio
476Peppia22-04-202223-04-202261610012 
350SIGUENZA GUZMAN23-04-202224-04-2022691369011+1Reserva con un adulto extra
475Fernández Romero23-04-202226-04-20221711710112 
318Aguilar25-04-202226-04-202269130012+1Confirmado
447Lanza27-04-202201-05-2022146146146202+1Richiede questi oggetti: Sito Darkweb per comprare droga online (e in fretta), Trita erba per tritare ( chi ci vulevi fare?), Un pc per guardare tutta la marvel dalla a alla z, un bel manzone e per concludere, un cavallo bianco sul suo letto
477Hamid28-04-202229-04-202218013180012Will garage haben
352Abarca29-04-202230-04-20226113 Euros
(14.39 $)
61011 
479Rodas29-04-202230-04-20226113003b2 
414Flores Mena30-04-202201-05-2022691369011+1 
483TUttoTechno30-04-202216-05-20221,929.5001,20003b1+1200€ Pagati in Bitcoin 200€ Pagati transazione Paypal 200€ pagato transazione GooglePay 200€ pagato in RUblo russo 200€ Pagato in Yyan Cinesi 200€ Pagato in Dollaro dello Zimbabwe NOTA convertire subito i pagamenti a cambio valute.
60Oman01-05-202202-05-202293.96 Euros
(103.99 $)
9.04 Euros
(10.01 $)
0212+1 
473Junadi01-05-202207-05-2022145.35 Euros
(160.87 $)
45.18 Euros
(50.01 $)
0122+1 
362CORDOVA ORTIZ02-05-202203-05-2022691369011+1Reserva para 2 personas
407Cruz Martinez03-05-202204-05-2022691369011+1Otra cama para un adulto mas
356Flores Menna04-05-202205-05-2022691369012+1Reserva con un adulto más
485Ref04-05-202205-05-202225013250101 
423Martinez Ortega07-05-202208-05-2022766161011 
368Suárez08-05-202211-05-20221956069043+1 
489Mike08-05-202213-05-2022308130112 
365Quintanilla Campos09-05-202210-05-2022691369011+1 
487Rossi09-05-202210-05-202215013150022fiori in camera
385Cruz Martínez10-05-202211-05-2022691369011+1 
488Balogun11-05-202214-05-202217141171041 
490Istvan11-05-202212-05-202266130012+3 
338Monge12-05-202213-05-202261500122 
383Velasco13-05-202214-05-202261130011 
439Gomez13-05-202216-05-202221348201211habitacion con vista al mar, cerca del elevador, y transporte del aeropuerto al hotel y desayunos incluidos
493PINEDA13-05-202215-05-202211650116122 
369Juárez14-05-202215-05-202269600023+1 
494George14-05-202215-05-202290.501390.50012+2 
390Quintanilla Campos15-05-202216-05-2022695069021+1 
491Rwerwer17-05-202218-05-2022100.29 Euros
(111 $)
16003b1 
495Spano17-05-202218-05-2022611313012 
496Bernedo17-05-202218-05-20227118.07 Euros
(20 $)
71101 
353MONTERROZA VIGIL18-05-202219-05-2022494949011+1 
498TORRES BARRON18-05-202220-05-202217730 Euros
(33.20 $)
0044+1 
384Rosa Mena19-05-202220-05-2022691369011+1 
524'19-05-202220-05-20226113003b2 
370López García20-05-202222-05-2022132270011+1 
503Testman21-05-202222-05-202200003b2 
505John21-05-202201-06-202260500202 
507Bagus22-05-202223-05-2022611361012 
508ROBERT22-05-202201-06-20225001370112 
509SMITH22-05-202224-05-2022178.50100003b2 
510Prova23-05-202226-05-2022171410022 
511Testes23-05-202228-05-2022331810213 
513GGGGGGG24-05-202225-05-202290180125 
376Galícia Rodriguez25-05-202226-05-202261130011 
500Andrews27-05-202230-05-2022200100003b2 
393Córdoba28-05-202229-05-202269130012+1Reserva con una persona más
46Pippoo30-05-202205-06-20225101000022 
182GAVIOLA01-06-202205-06-202237745.18 Euros
(50.01 $)
0201+1 
204CRUZ02-06-202215-06-202291645.18 Euros
(50.01 $)
496011 
206Delacruz02-06-202203-06-20226645.18 Euros
(50.01 $)
0101 
192TABUENA04-06-202205-06-20226645.18 Euros
(50.01 $)
0041 
517GARCIA05-06-202206-06-20221,807.01 Euros
(2,000 $)
903.51 Euros
(1,000 $)
0022+1HABITACION CON DESAYUNO INCLUIDO
175BORASON06-06-202207-06-20227645.18 Euros
(50.01 $)
0042 
295SOMBRIO06-06-202207-06-20228245.18 Euros
(50.01 $)
0022 
...
288 TOTAL218,625.19 (67214.5 Euros + 167581.35 $)155,217.40 (9958 Euros + 0  + 160773.34 $ + 0 $<1.1068<0.01)154,535.40 610 
TAXES22,974.09
(rest 195,651.10)
     
Transferred in cashbox: 13.04   
REST218,612.15 154,522.36   
pages: 1 2

Selected reservations to



Document type

 Back to hoteldruid home page HOTELDRUID DEMO Example of a page to book from internet